На
Наталья

какую купить? huyndai sonata 2015? или kia optima 2014. обе полная комплектация и 2.4 двигатель

Алексей Чубыкин

БМВ бери! А то братья не поймут!

Марат Алмашов

Хендай и Киа - это как наш ВАЗ и Ижавто. Выпускают одно и то же по сути, но качество разное. Я за Хендай при таком раскладе.

Александр Юрьевич

А почему бы японскую машину не купить?

Елена Коротеева

Кореицы гавно.

Ya
Yaroslava

Сначала прокатитесь на той на другой. Подвеска на Кильке будет пожёсче чем на Сонате, а там поймёте что вам надо. По другому ни как.

Ол
Олеся

Внешне мне больше нравится "Оптима", больше, увы, сказать не могу...

Даня Криволапов

кии жесче, хундаи помягче, но у кий вроде дизайн повыше, а вообщем то конечно проехаться надо на обоих, нечего советы слушать..