Полина Попова

Почему с возрастом появляются немыслимые страхи, типа привидения, суеверия, и ведь создается иллюзия что все пррисходит

Как веришь, как с этим бороться?

Алёша Мальчик

отключением интернета

Евгений Миронов

Третий глаз просыпается...

Св
Светлана

так вы плохо закончите, с возрастом мудреют ...большинство и уже ничего не боятся ...

Светлана

у меня, наоборот, с возрастом эти страхи пропали

Эльмир

С возрастом наоборот страхи эти исчезают. Появляются более просто страхи и вполне реалистичные.

Юлия Ягодкина

Автоответчик психиатрической клиники.
Здравствуйте, вас приветствует больница имени Павлова.
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь. .
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала; или до сигнала; или во время сигнала; в общем, как вам больше нравится. .
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.