Елена Шарова

дайте ответ на ДЕТСКУЮ загадку: люди выкатывают меня "на прогулку" часто ЛЕТОМ, гораздо реже в межсезонье, и НИКОГДА ...

...в зимний период. ЧТО Я ???(мне кажется эта загадка более актуальна для Европейский стран, нежели для России, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,,)

Наталья Дёмина

что угодно это можeт быть

Сергей

да что угодно. велик, газонокосилку, поливалку, шланг, мотоцикл, квадроцикл...

Илья Кипер

Велосипед не подходит. В Германии идиоты даже когда снега навалило, едут на великах и ругаются, если перед ними переходишь. Меня одна такая дура чуть не придавила. Еще и обхамила. Мне даже в голову не могло прийти, что в такую погоду кто -то поедет на велике.
А тем летом было наводнение и утонула бабка. Я до сих пор ломаю голову, нафига ехать на велике, когда по колено воды.

Ольга Янукевич

в конце концов это может быть и орган опорожнения "по-малому" у мужчин: в случае нужды летом зашел за любой забор -и вперед, в межсезонье же "выкатывать его на прогулку" достаточно зябко, а зимой такое желание и вовсе отсутствует (как нибудь уж дотерпеть до дома)))))))

Alexey Ramazanov

Велосипед?

Inna Silantyeva

самокат, велосипед