Кристина Казанова

Подскажите, как варить кофе в турке?? ? Ему будет не больно???

Катюфка! Любимая

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 24 ╚► Живодёрка !!

Света Дедкова

сразу вспоминается анекдот. Купил чукча банку растворимого кофе, читает способ применения: чайную ложку порошка залить кипятком и перемешать. Зачерпывает лодку порошка - в рот, заливает из чайника кипятком, вертит талией, приговаривая: "И чего эти иностранцы только не придумают"

Олег Журавлев

Если не кипятить, то выдержит

Юл
Юлия

зато тебе приятно.... всё включено!!!!

Дарья

ты главное его до кипения не доводи.. . а то через край польется и тебе достанется

Mamed Mamedov

За что ты так не любишь турков?

Эрадж

только можно ли пить то потом

Александр

Они к этому делу привычные 🙂. По правилам на раскалённом песке делается и крупинку соли вкинь так приятнее и вкуснее будет 🙂. Я хоть к кофе ровно дышу но в курсе и сварганить тоже могу не только чифер 🙂. Его кстати о птичках тоже не всякий может правильно сделать 🙂. Меня дед мой и тот похвалил что могёшь а он в этом дока был 17 лет Норильских лагерей, реабилитировали но привычка у него осталось. Мужики всегда как соберуться в лесу, на рыбалкеке или когда на поле картошку копали то просили Андроныч завари своего фирменного 🙂. Всё пытали научи, и в чём секрет 🙂? Я раз не удержался и сказал что если хочешь так уж и быть попробуем пособить лет так на 15 раньше больше не давали, может и будет толк. Дед ржал 🙂 когда спросили внуку же открыл секрет он ответил что не открывал что типа он как то сам допетрил и это почти правда я ведь видел весь процесесс приготовления. Почему другие не врубаются я не знаю деду когда сказал он сказал всё верно 🙂 и хрен с ними . Любили мы среди ночи с ним проснуться чуток перекусить чайку попить перекурить это дело и опять в люлю 🙂