Рамиль Алиев

Не могу найти свое место и занятие по душе. Чему себя лучше посвятить? 01.07.1990

Имя сменила - Нана. Родители дали Женя.
Сейчас занимаюсь восточными языками, разведением чихуахуа 4 собаки и музыкой гитара. Высшее не оконченное психология.

Ravil

В этом вопросе тебе никто не поможет, все предложения итак отпадут. Лучше пережди пока тебя что-нибудь заинтересует.

Екатерина Лебедева

Если нет своих интересов, то может стоит подумать о том, что полезно окружающим? например окончить психологию.

Св
Светлана

Закончите психфак. Польза и себе, и другим будет. Остальные занятия оставьте как хобби, увлечения.

Михаил Филатов

Вы - великий гуманист, для вас главное - отдавать, а не получать. Вы настолько привязаны к своему дому и семье, что во всех своих действиях руководствуетесь только интересами близких. Скорее всего, вы счастливы в любви. Возможно, выберете профессию врача, медсестры или лаборанта. Вы легко приспосабливаетесь к обстоятельствам. Питая страстную любовь к театру, вы будете играть на сцене в любительских спектаклях. У вас есть шанс разбогатеть. В вашей жизни произойдут странные события. Вполне вероятно, у вас обнаружатся сверхъестественные способности. В дальнейшем ваша жизнь будет непредсказуема.

Мария Баркова

"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Общества Иисуса - Ордена Иезуитов.