Владимир Мальцев

Какой посоветуете купить лазерный принтер (три в одном желательно)?

Для дома. Монохромный.

Юлия Фалеева

HP 1132 - отличный вариант и картридж не зачипован !

Эрнис Султанов

Цена вопроса? Если не волнует, то Canon 4410, 4418

Анастасия

Если тебе действительно важен совет специалиста, то:
Во-первых обязательно по отдельности принтер и сканер
Во-вторых HP. Можно P1102 Дешево и качественно.

Наталья Максименко

Если комбинированный (принтер, сканер, ксерокоп) то Canon. У меня такой, не жалуюсь. Цветной, копии делает в 5 сек.

Эльмира Баева

МФУ Самсунг меня устраивает, формат а-4! С картриджем SCX-4220 картридж не меняю, только краской засыпаю, а колер можно по желанию и менять, хлопотно, не показывает больше что краска присутствует, но привыкли!

Руслан Юмаев

смотря для каких целей, но считается что Canon и HP это лошадки (работают стабильно и комплектухи взаимозаменяемые)

ОК
Олеся Кряжкова

Я так понимаю надо по юзерпику определить объёмы печати, потребность в цветной печати, будете ли перезаправлять картриджи или только оригинал и т. д. и т. п. Может лучше тогда в "Гаданиях" спрашивать?