Ан
Анна

какой лазерный принтер лучше купить? хотябы модель скажите)

Рустам

samsung scx-3400

Геннадий Терентев

модель? отзывы читайте - лучшая реклама-антиреклама.

Виталий Иванушкин

Я за Samsung. Но только, если вы его будете прошивать и заправлять картриджи, иначе слишком дорого обходиться принтер будет в обслуживании (для сравнения: новый картридж на самсунг -около 2500 рублей. А стоимость прошивки принтера+заправки - около 300-500 руб. Экономия в 5 раз) .
Из моделей сейчас популярны Samsung ML-2160 и SCX-3400 (МФУ) . Обе модели без проблем прошиваются, после чего можно заправлять картриджи. Кроме того, принтеры недорогие (производитель берет свое на продаже дорогих картриджей) , печатают быстро и качественно. Частых поломок не наблюдается.