Валерий Кан

Капсулы Витаклин - отзывы про эти таблетки есть?

Друзья, видела рекламу в вк про таблетки Витаклин для похудения, мол помогут похудеть быстро и легко и делать ничего не надо, вроде прям сказка. Но одолевают меня сомнения, вот и хочу спросить кто нибудь уже пил капсулы Витаклин? Помогают? Где купить Витаклин подешевле, в аптеке спрашивала не нашли и не было мол никогда таких, тоже странно. . .

В составе Кассия тора (она же вроде сенна) , Пория кокосовидная (он же гриб трутовик) и ревень. Состав вроде не замысловатый, но в аптеке сказали, что у них есть средства с подобным составом, но вот только это мочегонные чаи, а не средства для похудения. Может она ошиблась?

Ни один форум Витаклин не обсуждал, тоже странно. . .

Да, тоже уже склоняюсь к тому что это лохотрон, вот статью прочитала http://www.doctor-diet.ru/2014/10/tabletki-dlja-pohudenija-vitaklin.html все сразу стало понятно...

Улан Исмаилов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Андрей Козловцев

Я 3 дня просидела на унитазе после этого Витаклина. Не рекомендую никому, деньги выброшены на ветер!

Андрей Дзюба

Доброе время суток! Эти капсулы отлично подходят для тех, кто хочет похудеть без вреда для здоровья!! Лично на своем опыте убедилась, что принимая их в течении трех месяцев сбросила почти 15кг. Соответственно осталась очень довольна. Всем рекомендую!!

Юрий Никулин

Очень хорошие средство. Я 8 кг скинула.

Red Berry

Витаклин купила в аптека. ру г. Ростов, 2 упаковки, пропила первую неделю по 1 шт., далее по 2 шт в день. Результат нулевой, даже не слабит. Все обычно, все привычно. Не похудела.

Sen Sen

Если решите пить витаклин, то унитаз станет вашим лучшим другом на все время приема таблеток этих. Т. к. это просто очень сильное слабительное средство. Я по глупости поверила рекламе, а заработала жуткий дизбактериоз от продолжительной диареи во время приема витаклина. Так вот из-за того дизбактериоза нарушился и метаболизм, я начала еще больше поправляться (((( Никому не советую эти таблетки!!! Читайте реальные отзывы врачей перед покупкой, не совершайте моей ошибки и не набивайте карманы обманщикам!!!

Ив
Иван

Если все таки надумаете покупать можете поискать здесь Инфолек если в Москве где-то есть то точно найдете, у них вся база аптек. Удачи в похудении.