Татьяна Левинская

я где-то до 13 лет срался в штаны и мылся раз в полгода

Лю
Людмила

не стоит останавливаться на достигнутом...

Людмила Чепурина

не стоит останавливаться на достигнутом, больных на голову людей сейчас полно. . .
Но я в тебя верю видать страшная у Вас жизнь-то была или жутко интересная. Прискорбно (((

Екатерина Краева

Больных на голову людей сейчас полно.

Дмитрий Сидоров

Видать страшная у Вас жизнь-то была или жутко интересная.

Анна Комарова

итого Вы мылись всего 26 раз, а какались примерно 13*365 =4745 раз.. .
прискорбно, однако.. .
А Вы уверены что Вас больше 13.. А то может подсчеты не верны...

Ко
Константин

ну бывает такое

Лена

Ууууужаааас!!!!