Ве
Вера

Говорили о какой-то изоляции России? А теперь вот Украину со всех сторон стенами обносят - шоб из зверинца не вылезли?

Оляля Bd.d/s

правильно. Пролезут горшки мыть в ЕС, как в США моют и по русски говорят... за что воюют7 Кому хохлятский нужен???

Роман Богдашкин

вас оценили -- не переживай

Светлана Мосина

В Европе не дураки: не хотят таких дебилов к себе пускать.

Натали

Даже поляки визы ужесточили, уркам 🙂

Лилия Багаутдинова

Ни чего Сначала Европа обнесет их стеной, потом даст денег чтоб укрепились бетоном от России и ФИНАЛЬНЫЙ МОМЕНТ. Американцы свезут туда все ядерные отходы и накроют сверху бетонной крышкой. Вот такой саркофаг получается, видите ли.

Александр Ситнов

Так они куда пятак свой ни задолбят - везде срут. Поляков обидели, Эстонцев тоже))) Что делать? В загон, свиней.

Дмитрий Кузькин

Це не зверинец це обезьянник

Vadim Rusov

свинарники пшекам тапереча ни к чему, потребности в хохлах боле нету.., за забор нах, быдло

Сергей

это как в психушке за стенами они сидеть будут, в клетке

Zoka Mister

Я бы скинулся им на стеклянный купол как над Спингфилдом (Симпсоны) !!!Никто номер для смс не знает ? ))))

Анна Самохина

Только ЭТА "изоляция" коснулась пока -- только Украины !
..везде "кислород" хохлам ПЕРЕКРЫЛИ : визовый режим с Европой -- УЖЕСТОЧИЛИ, кредитов -- НЕ ДАЮТ, используют хохлатых для ПЕРЕБРОСКИ в Россию своих НЕВОСТРЕБОВАННЫХ на Западе ТОВАРОВ-продуктов -- да и ЗДЕСЬ ...полный.. . пип.... ОБЛОМ !

...закрыт Россией и ЭТОТ "коридор" для импорта !

Ирина Липакова

Да не будет никакой изоляции. Это просто проверка была "на вшивость".