Vesna

что надо сделать девушке, чтобы мужчина посмотрел на нее другими глазами?

Чтобы стал лучше относиться? И вообще возможно ли это?

Сергей Евдокимов

Пересадку глаз мужчине? Или достаточно голубых контактных линз?

Ки
Кирилл

возможно все, научитесь его понимать

Евгений Сазонов

ей нужно пересмотреть отношение к нему.

Ви
Виктор

Быть женственной, быть сама собой.

Валентинка

сначала создадут образ стервы, потом думают как его перебить когда замечают что не канает.
не угадал?)

Паша

Как ни странно (пол тут знач. не имеет) начать уважать свободу того, кто вам нравится. И ...принять то, что он может вас и не полюбит. Да, именно так. Потому, что любовь это свободное чувство. И ни силой, ни самыми хитрыми способами ее не вызовешь. Она либо есть в другом человеке, либо нет (а может сначала не быть, а потом вдруг появиться.. и так бывает) .
В каком-то смысле любовь это риск.

Nihao Nihao

Какими другими, вот такими?

Антон Щербаков

Поменять пол не?

Михаил Прянишников

Отказать ему разов три в его постельной просьбе.