Лена Журавлева

Я шо-то не поняла - родители Парашенки оба из Румынии, иностранцы значит.. . Разве можно ему Украину доверить?))

Родился 26 сентября 1965 года в городе Болграде Одесской области. Отец — Алексей Иванович Порошенко (1936 г. р. ) , уроженец села Сафьяны (Бессарабия, Королевство Румыния, ныне Измаильский район Одесской области) ; с 1959 года работал в Болграде. [источник не указан 31 день] Мать, Евгения Сергеевна Порошенко (урождённая Григорчук; 1937—2004), родом из села Кугурлуй-Матроска,Бессарабия, Королевство Румыния (ныне Измаильский район Одесской области) , также работала вБолграде.[3]

да еще и жыды в родословной)))

Денис Рябчиков

ему никто и не доверял, его просто поставили

Екатерина Иванова

Да у нас тут все как из дурдома, уже никто на урождение не обращает внимания

Дмитрий Слеза

Дракула его Имя

Алексей Носков

У обамки так же.. . его родители еще недавна за зебрами по саванне бегали

Леонид Романов

Жиды конечно ...румынские оборотни

М@рин@ Федорчук

Да, да, надо Ярошу доверить...? Или Коломойскому сразу? А вы не жалеете, что Билый застрелян?

Анастасия Каминская

ВОО жид!! ! Хохлов провел. Видать шарику крутиться не в ту сторону.