Алеся Смирнова

Украина отдала часть собственного государства Румынии! Зачем?

Речь идёт о шельфе острова Змеиный, что в 35 километрах от берега в Одесской области, там, как водится, обнаружили нефть и газ.
По оценкам экспертов, только одного «голубого золота» на дне морском оказалось не менее 70 млрд. кубометров, а в довесок к этому — еще и миллионы тонн нефти.

Правда, добывать и осваивать всё это великолепие будут специалисты американской корпорации ExxonMobil и румынской нефтяной компании Petrom.
Какая судьба ждет остальные богатства страны в случае укрепления нынешней «киiвськой влады» — думаю, очевидно.

Ведь, все решения и все процессы, которые привели к передаче шельфа, принимали хорошо нам знакомые лица: Тимошенко Юлия Владимировна — тогда премьер-министр страны, Турчинов Александр Валентинович — тогда первый вице-премьер и нынешний президент Пётр Порошенко, который в то время занимал должность министра иностранных дел.

Кирилл Алибаев

продано все и бабло с жадностью рулит

Сергей Андреев

Щирые и свидомыё патриоты Украины.