Shaxin Nazirov

А ведь одного такого ополченцы отдали на обмен Украине. Там ведь судить не будут, хотя и есть его собственный

дневник с откровениями?

http://www.infox.sg/others/frame/v-mestah-massovyh-zahoroneniy-pod-doneckom-obnaruzheno-1/
насильники: %(

Valera Volodin

Страшно это.. . я думаю, что таких нельзя отпускать, даже на обмен.. . их надо судить здесь, чтобы жители сёл видели их на скамье подсудимых.

Сергей Степанов

А нужно было прилюдно кастрировать. чтоб знал, что война не спишет все мерзости им вытворявшие...