Ваня Канин

Разумно ли такое БЛАГОРОДСТВО, когда в обмен на истощённых и замученных Ополченцев, отдают откормленных и вылеченных

Укропов. Которые завтра снова придут убивать! Надо было расстрелять их нафиг!

Надежда Коростелева

Так укропы воевать могут только с теми, кто не может дать сдачи или когда 10 на одного они помнят поговорку, что гуртом и батьку бить сподручнее, это в них на генном уровне уже заложено! Да и вояки из них бздуны одни, еще до фронта года, а они как шпиены шифруются морды позаматывали открыться боятся или такие трусливые или сопляки лица позакрывали, иначе боятся их не будут старушки, до того им самим страшно словно банк идут брать и уже знают, что их искать будут!

Yura Borovik

Надо просто предупредить, что за захудалых ополченцев, вместо пленных укров им отдадут настоящий укроп с грядки ))

Дарья Левандовская

вы предлагаете килограмм на килограмм обменивать?:))

Екатерина Коровянская

Не стоит устраивать эскалацию взаимной ненависти. Не думаю что более 10% вернуться обратно в зону АТО, их предупредили, что свой шанс на спасение они исчерпали.

Вя
Вячеслав

Разумно более чем.... отдавая здоровых укропов.. . подчеркивается лояльность и миролюбие, отсутствие жестокости и высшей степени разумность в то время как укры проявляют все низменное и инстинктивное в своем поведении.... Убивать нужно в бою и без лишних эмоций, а отыграться на пленном - это проявление слабости и бессильной злобы.

Saper Anonymous

Так я по сей день не могу понять, кому мы там помогаем? Ополченцы возьмут в кольцо украинскую армию, а они быстренько переходят нашу границу. Мы их кормим лечим и снова отправляем за кордон.

Валя Исаева

Я щас заплачу. Хохлы это быдло, сейчас сорвались с цепи.

Даша Кузнецова

Кто дурак? Не понял !!!