Юрий Бухонин

Если Вы так СССР любите, то есть из Вас такие которые жизнь за советскую власть готовы отдать ???

Людмила Богданова

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились (((

Этери Циклаури

Если бы тогда надо было, отдал бы. Только не за власть, а за Родину. Но вы этого не поймете, потому что пропиндошены с ног до головы, скоты.

Юрий Пасичник

Надо будет - отдадим.
Вам этого не понять - у вас колбаса в голове.

Андрей Репин

советская власть это власть народа, и накрутят твою челку на палец и щелбана дадут, ни Сталин, и не Шерлок не получится, хоть пальцами ног трубку возьмешь и попыхивать будешь на ветке .как летучая мышь, такая же лягуха расфуфыренная

Janna Carapencova

Слушай, рабочий,
Война началася:
Бросай свое дело,
В поход собирайся!
Смело мы в бой пойдем.
За власть Советов
И, как один, умрем,
В борьбе за это.

Зверева Елена

я и в СССР не любила СССР И жизнь -не отдам

Axtam Yunusov

А вы готовы поставить свою жизнь против моей? Так давайте вспомним молодость и пусть выживет сильнейший.. . Но я не готов оставить вам жизнь в случае чего, уж звыняйте...

Александр Абросимов

Как можно отдавать жизнь за то - чего нет?

Mister Pak

я как реббе отвечу. .
а кто же тогда Родину любить будет?
зачем погибать.. надо выжить и биться. .
и сейчас я готов за Родину жизнь отдать..

Коля Слеп

вспоминается анекдот
Рабинович, вы готовы постоять за Советскую власть?
- Лучше за неё стоять, чем сидеть

Татьяна Глухова

Страну Скотов, и Сволочей, и Распиздяев не люблю, какого-то другого СССР не знаю (а, была еще не так давно ДРИ - Древнеримская империя, но Вы же не про это?!) , жизнь отдавать - вообще глупость несусветная, она Вам Богом не для того дана.

Ян Иванов

СССР после смерти Сталина стала "прогнивать". Активно пропагандировалось алкоголизации, запрещенная государством деятельность. - нет ни одной совествой комедии без алкоголиков в то время допустим. Ее реформировали таким образом. Что потомки тех кто воевал в гражданскую войну за идею коммунизма. Продали свою страну за шмотки, еду и зарубежную музыку без войн и гражданских войн. т. е. предали коммунизм.

Ка
Катюша

поздно, мой друг, поздно-отдавать уже не за что, да пожалуй-и незачем. Мне как-то самому еще пригодится.

В:
Виктория :)

Мне кажется, лучше жить отдельно. Россия для русских, чечня для чеченцев, в украина для бендеровцев и мир во всем мире, а если что не так, то французов пиздили, немцев пиздили, татаро монгольское иго тоже пиздили, а победителей не судят. Кто захочет пиздюлей, просите

Ольга Елохина

Не любила СССР. Никогда бы не отдала жизнь за какую бы то ни было власть.

Ма
Мауфия

Нет, не для этого мы родились, чтобы кому то жизнь отдать, родились, чтобы жили и детей рожали, а за власть жизнь отдать, СМЕШНО!

Макс Рухманов

Советской власти нет давно, если что.
И кстати, Российская Империя была по размеру территории больше, чем СССР. Империя включала в себя территорию Польши и Финляндии. Финны Оооочень любят Советскую власть и дедушку Ленина как раз за то, что он дал им независимость. Так что спросите лучше у них про Советскую власть.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет. Такие как начались, так и закончились фильмом Ройзмана, в 1957 году.

Олеся

только мудаки отдают жизни за чью-то власть.

Анюта *****

Как пафосно звучит вопрос! Куды бедному крестьянину податься?

Алексей Лаврентьев

Нету уже СССР и такой точно страны уже никогда не будет, и не за что жизнь отдавать! А за современных мудаков не собираюсь .

Оксана Ивасюк-Наумова

Прости ЕБАНЬКО, но вернуть СССР невозможно т. к. это не поддерживает эволюция! А ещё одна революция нам не нужна ибо это откат в прошлое.

Ин
Инесска

выходя на свободу из тюрьмы и иметь желание отдать жизнь этой же тюрьме глупо.

надо отдавать жизнь ради детей, родных и близких.