Вячеслав Шишкин

Что делать, когда очень хочется вкусного, а нельзя! Ну плохие зубы, нельзя жрать выпечку очень часто...

Вредно пельмени ежедневно кушать
Но иногда очень хочется, как быть?

Но я каждый день не ем, хочу просто еще реже это делать

На
Настя

Зубы от выпечки не портятся, они портятся от сладкого, и от плохой воды, от экологии, от недостатка кальция в организме. Я не знаю, сколько надо выпечки съесть, чтобы зубы испортить. Чистите их регулярно хорошими пастами или порошками, Пельмени вообще то национальное русское блюдо, естественно, что каждый день его есть не будешь, да просто потому что надоест. Питаться надо разнообразно, и если уж хочется чего то такого, не полезного, не отказывайте себе, лучше съесть один раз, чем все время мучиться от желание и неврозы себе приобретать.

Ол
Ольга

А зачем жрать? Вы думаете я такой робот, который не хочет пончик, булочку печеньку? Вопрос у меня стоит в количестве и времени суток! Одна булочка в обед едва ли нанесет вред фигуре (в вашем случае зубам) , а вот организм порадуется))

Савенкова

Коли нет в вашем храме господина, так пригласите со стороны.