Елена Дарницкая

Если человек перестал делать гадости... можно поверить что он как бы исправился?

Евгений

а может затаился утро доброе

Юл
Юлия

Не обязательно. Может, задумал что то особенно подлое. И старается усыпить внимание. Ну, или исправился...)

Се
Сергей

ННННеееееееееетттттттттт!!!! ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ !!!если они какашки значит это просто затишье перед очередной гадостью !!!НЕ ведитесь !!!

Юлия

Он сдерживает себя, но когда-нибудь сорвется

Любовь

может быть он просто устал делать гадости, а вот исправиться - значит исправить то, что натворил в прошлом - нереально. но можно просто не делать этих глупостей в настоящем (здесь и сейчас) , но никто не застрахован от ошибок. . а не верить кому-то или во что-то - значит не верить себе, в себя. . .

- прости меня, я встал на путь истинный
- я верю, что ты вновь и вновь заблуждаешься, ибо моё мнение - это моё мнение...

Murderous

Салют! Перепроверяй до 77-раз ибо они лишь затихли....

Юл
Юлия

просто ему наскучили эти гадости и он придумывает новые

Карнелия

Может он просто в баньке 🙂

На
Наталия

...поверить можно, но сомнения останутся.