Nastena

Какая вместительность у киевской площади, шо тут бачут, шо вся Украина была за майдан и на майдане? Я лично сомневаюсь ((

почему-то...

Дмитрий Росляков

Вроде все типо против воров были, а ворам хоть бы хны...

Евгений М

ща ищо нымойдане це музуха зыяграить апять!!!

Николай Васев

хочешь память прочищу- напомню всмысле Я про оранжевую и семь лет тишины

Денис Симаков

Есть 3 Украины, восточная, западная и центральная. С восточными и западными понятно - враги между собой. А центральная самая гадкая, это они за сотню грошей готовый и зигать и петь гимн Новороссии, продажные сволочуги короче.

Станислав Лебакин

Я недавно играл в инет игрушку в команде . Общались по скайпу . Там была одна дама из Киева . Так я ее спрашивал - почему такой беспредел на майдане . Она мне ответила .

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И НЕТ РАБОТЫ, А НА МАЙДАНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬГИ ДАЮТ ,
Вот и вся история посещаемости .