Санжар Сагындык

выбрал хороший фотоаппарат- Фотоаппарат Olympus Stylus. ВАШЕ мнение, господа, товарищи и пр.?

Антоха

Неплохая камера. Но, матрица маловата (1/1.7") и цена завышена.

Сергей Тулайкин

За эти деньги в принципе можно найти и лучше

Александр Гулидов

Неоправданная цена. За эту цену лучше зеркалку взять, типа Никона 5100 с двумя объективами. Результат будет заметно лучше. Или никон Д3300.. .

Олеся

никон надо было выбрать. кэнон. . а тут .матрица мелкая 7 на 5 мм

Надежда Пискарева

Обычный семейный фотоаппарат за большие деньги.

Павел Васильев

Ну выбрал и выбрал... мне такой по барабану.

Д1
Дмитрий 111

Лишь бы тебе нравился. Но мне что-то подсказывает, что через пару отпусков купишь что-то другое.

Holod

А что тут скажешь? Рад за вас. Офигенный аппарат

Андрей Мекаев

они все хорошие. большой разницы нет.

Нелли Беляева

Не провоцируйте - решили, что хороший, пусть так и будет.

Ni
Nikto

Он - действительно хороший

Альбина

Хозяин - барин.

Сергей Павлов

лучше зеркалка за эти деньги