Ольга Осютина

как выбрать хороший фотоаппарат?

хочу хороший фотоаппарат, не "мыльницу" но на профессиональный тоже не расчитываю, а просто ту самую золотую середину

Анатолий

цена вопроса)))

Ivan Belov

брать и пробовать. Золотая середина у каждого своя.

Ирина Карпова

"Золотая середина" она тоже по цене разная... посмотрите что- то из класса беззеркалок (EVIL),а так же продвинутые компакты, на пример; - Olympus серии PEN, Samsung серии NX, Sony серии NEX, Nikon серии P, Canon серии G и тд. и тп.

Сергей Третьяк

НАдо смотреть на пиксели, сёмки качества видео И на зум. ЧЕМ больше будут ети параметры тем лучше!

Любовь Шишлонова

читать обзоры и отзывы
я, например, рекомендую Canon PowerShot SX240 HS

Виталик Демидов

Если хороший и не мыльницу, а зеркалку, то возьми самую простенькую типа кэнон 1100Д или никон или сони в такой же ценовой категории

Дмитрий Гаврилов

ютуб. Вбиваем в поиск - как выбрать фотоаппарат.

Кирилл

Либо зеркалочку начального уровня: Кэнон 1100Д, Никон Д3100,Сони А37,Пентакс Kr.Либо беззеркалку: Сони Nex,Олимпус Pen,Самсунг NX.