Анна Агеева

Сигналка не работает. При нажатии на кнопку брелка загораются все пиктограммы но авто не реагирует. Батарейку менял.

Машина заводится с ключа. При включении зажигания лампочка сигналки мигает как обычно. На брелке можно менять все функции но при снятии и установки авто на сигнализацию авто не реагирует.

Леха Каурцев

значит обрыв в антенне сигналке где то

ОК
Олег Кудряшов

Модель сигнализации? Если пандора то нажать и удерживать третью кнопку до трех звуковых сигналов (включить пульт)

Светлана Иванушкина

А аккумулятор у авто не посадил?