Dmitry Voodoo

Сервисная кнопка Valet не реагирует после нажатия 7 раз для добавления брелка????

Под торпедой жму valet 7 раз для перезаписи брелков, оня не отвечает. Причем лампочка загорается когда нажимаю, а никаких сигналов габаритами и звуков нету

Я уже добавлял брелки. все нормально было. сейчас кнопка не реагирует

Кирилл Шитов

надо действовать в ТОЧНОМ соответствии с инструкцией, по другому никак))

Mari Djon

Включение / выключение режима сервисного обслуживания Valet осуществляется следующим образом:
Нажмите и удерживайте кнопку 3 брелка в нажатом состоянии до появления сначала длительного, затем короткого звуковых сигналов брелка. После отпускания кнопки на индикаторе брелка начнет вспыхивать одна из иконок нижнего ряда. Короткими нажатиями кнопки 3 брелка установите курсор на иконку VALET.

Нажмите кнопку 1 брелка. Система отреагирует 1 вспышкой габаритов. Прозвучат сначала 2 коротких, затем длительный звуковой сигнал брелка. После приглушенного звукового сигнала брелка на его дисплее постоянно высветится иконка VALET, показывая активизацию режима сервисного обслуживания. Светодиодный индикатор загорится постоянно. Выключение режима сервисного обслуживания сопровождается исчезновением иконки VALET и погасанием светодиодного индикатора.
Внимание. В режиме сервисного обслуживания Valet продолжают работать функция дистанционного управления замками дверей и управление дополнительным каналом № 1.

Ирина

При прописывании брелка должны быть закрыты все двери багажник капот все где есть концевики. в инструкции этого никто не пишет. прописал брелок когда додумался захлопнуть дверь водительскую. если хоть один концевик где-то не работает или отпал прописать не получится. она просто выходит из режима программирования мигнув 4 раза поворотниками.

Борис Зимин

Изучи инструкцию по правильному использванию этой кнопки!

Olga Hlinovskaya

Может, надо больше раз нажать?