Альберт

Должен ли экспедитор платить водителю транспортный налог у водителя ип, экспедитор наемный?

У водителя своя газель он работает сам на себя, экспедитор наемный работает без трудовых соглашений. Мы как посредники, завод на кого мы работаем поставил условия либо удерживаем 13 процентов либо же открываете ИП и сами работает и платите налог. Как тут быть? Зачем экспедитор должен платить водителю транспортный налог?

Роберт Усманов

Вас разводят. Транспортный налог платит владелец машины

Юра Я

Если кто-то хочет, что бы ты платил, пусть обоснуют на основании каких документов.

Яша Кононов

Это не транспортный налог, это ндфл