Антон Бирюков

Почему кошка шипит на входную дверь? Бывает что кошка стоит в коридоре и шипит на дверь. Что это почему такое?

Юлия

Za dverju drugaja koshka

Юл
Юлия

там в двери-злой и страшный демон стоит и пугает кошку

Ко
Конфеточка

Мышей чует или собак

Ла
Лана

Значит, чего-то там за дверью боится. Слышит какие-то непонятные для нее звуки. Шипение это всегда признак страха. А не агресии, как полагают некоторые.

На
Надежда

внутренние предрассудки. . или домой ее подъебывает, а ей не нравится...