Антон

укр. школьникам выпустили азбуки бандеровца. с примечательными лозунгами аля москалям смерть, хероям слава. зачем?

Tonny

во имя возрождения фашизма

Владимир

что потом? а ничего не будет. ничего хорошего. никому.

Александртатьян

Чтобы было чем подтереться в школьном сортире

Мария

Я своего мелкого на бокс отдал, и каждое 9 мая на вечный огонь ходим вместе, про фашистов ему рассказываю про их зверства.. . Еще лет 5 и нам будет чем ответить малолетним бендерам...

Яна

Историю не обманешь. Мы тоже носили красные звездочки с Лениным. А выяснилось, что добрый дедушка Ленин создавал концлагеря.

Marishka

усиленная зомботерапия.

Се
Сергей

укры роют сами себе яму