Денис Мурзов

Почему мамаши своим дочерям втирают, что секс - это грязное дело, а сами чпокаются как кролики? Откуда такое лицемерие?

Ал
Альберт

не хотят, чтоб их дочек чпокали.. .
наивные))

Наталия Гераскина

меньше проблем

Ал
Алсу

ну это редкие мамаши, в основном советует ебатся к крутыми

Наталья Махначева

Во первых нужно разобраться, мамашки чпокаются с одним мужем верно.
Во вторых не хотят чтобы дочери не правильно поняли ее слова, так как могут чпокаться со всеми у кого стоит да и не стоит тоже, Ну и залет - а оно нужно

Алексей Перелетов

Боятся незапланированных внуков, вполне обоснованно))) . Я повидал таких дурочек, которые рожали неизвестно от кого, вручали ребенка маме, а сами бухать и трахаться с кем попало.

Амина Алипханова

Моя мама не такая. Она мне даёт полную свободу и я благодарна ей за это.