Джейхун Гасанов

Вы лежите на пляже к вам подходит не знакомый человек, целует вас в живот, Ваши действия ! ?

Паша Максимов

Пойду купаться, охлодиться....

Дмитрий Тонкопий

скажу пусть целует ниже)

Светлана Закарлюка

после этого, он как порядочный должОн будет на мне жОниЦЦа))

Константин Проскуряков

такого в принципе не будет

Витя Лобенков

ну раз пришёл, сделай и массаж

Елена Герман

Я бы испугалась конечно, т. к. обычно на пляже расслабленное состояние...

Наталья Калинина

Если ты мужик - бей в лицо)

Александр Монахов

Адрес пляжа подскажите сначала.

Настюшка

Ну, те две на фотке, которые целованные, уже пятые точки подставили.. . Чем мы хуже. Целовальник пришел

Георгий Карасени

это наверное был мой муж)