Елена

О дистанционной мыши вопрос

На сколько метров деиствует дистанционная мышь для ПК? Можно ли управлять дистанционной мышью с дивана на компьютер, переключая онлаин каналы? Быстро ли сажаются батареики для мыши?

Станислав Барбашов

У каждой мыши по разному, должно быть написано на коробке или в инструкции.

Юлия

зависит от модели и возможности мыши. ну в среднем метра 2.батарейки смотря какие. дешёвые быстро.

Александр Мизерник

не очень далеко, мышки от Дефендера к примеру на 1 метр от силы были, от других на полтора или около, они и сделаны так специально, купите себе Wi-Fi хреновину в виде мелкой клавы с тачпадом и прочим, цена 800 руб