Татьяна Шиманская

По-моему Интересный вопрос о DPI мыши и о Скорости мыши.

У меня на мыши на х7 есть кнопка переключения дпай. 400\800\1200\1600\2000 вроде так.. . и нулевое состояние какбы.
Вобщем что я сделал: 1) я Поставил 5ую скорость на мыши и поставил почти минимальную скорость в панели управления.
2) я Поставил 0вую скорость на мыши и максимальную на компьютерею
Скорости движения курсора одинаково. Так вопрос: в чем разница? для чего на мыши то клавиша если скорость можно настроить и на компе?

Инна Плужник

нивчем (это типо тоже самое что 3+2=5 и 2+3=5