Виктория Лебедева

Что испытывают родители, когда узнают, что у их уже повзрослевшего ребенка был первый секс?

Андрей Литвинов

о своем сыне пока даже думать не хочу - как-то в наше время грязно все это. . представляю чувства родителей дочек...

Михаил Ивашкин

Главное чтоб предохранялась!

Оксана Блохина

жаль... деточку... добро пожаловать во взрослую жизнь..., а это ох!... как непросто!

Александр Палютин

Шок испытывают- так и курить и пить скоро научится. :о)

Мария Мерс

аргазм испытывают

Kuzj

Если "повзрослевший ребёнок" это совершеннолетний и находящийся в отношениях, то большинство реагируют нормально, как мне кажется.

Xurshid Tursunov

Если повзрослевшему ребенку лет 40, они думают - "Вот лошара", а если 15-17 летняя пигалица думает что она повзрослела, раз дала кому-то в подворотне, то это уже другое дело...

Алексей Ивахненко

Если дочь - ах ты шлюха . Если сын - вот ты красава .

Василий Юртайкин

Это зависит от того, какой первый секс был у них у самих (гениталии человеку нужны только для воспроизводства потомства, не нужно их озадачивать, английской аббревиатурой "sexs")

Ольга Свистунова

чем меньше родители знают, тем лучше спят))

Va
Vadim

Моя мама нормально отнеслась. Но я была уже не маленькой.