Наталья Горбунова

Где должны быть коготки ???

Sergey Kim

Взгляд должен быть цепким!

Евгения Надеенская

где бы они не были их нужно пустить в решающий момент и на спине его оставить след, чтобы жена его не расслаблялась)

Катеринка Балеринка

Самое модное - на тараканах

Элен Малькова

коготки спереди, копыта - сзади.

Sofia Kulnichenko

если мозги свистят, то на голове

Андрей Репин

Порядочные колготки должны быть упакованы в плоский картонный пакет,
сложены и разглажены так, чтобы, одевая их в первый раз, было понятно,
где зад, где перед, чтобы не перекрутить чулок.

Ma
Marina

Вот здесь!!!))

Сергей

У человека - на руках.

Сергей Ямщиков

Коготки должны быть спрятаны. Но не стоит обольщаться её мягкими и нежными лапками и забывать, что когда-нибудь она может их выпустить 🙂