Сергей Гурьянов

Под домашними животными понимаются исключительно собаки и кошки. А куда мне девать этого козла? Все-таки 30 лет с ним.

Ма
Марина

Варить дольше. Можно добавить ложку уксуса - помягче будет

Александра

Хоть толк от него какой-то.... Продолжай стричь с него купюры....

Лена Барышева

пристрой в хорошие руки

Валерий Угаров

мож он то же стреляется... от своей козы )))

Ди
Дима

А я под домашними животными, подразумеваю тараканов, мух и крыс с мышами.

Андрей

Зато представляешь- утром просыпаешься, а, на кухне- цок, цок.... Как молодой жеребец! ! Главное, глаза не открывать....))