Анастасия Шацких

Трещина на внутренней поверхности носа

Проблема такова, уже пол года (даже месяцев 7-8) как мучает трещина на внутренней поверхности (слизистой) носа
Иногда кровоточит, если расковыряю или слишком сильно высморкаюсь, однажды, кровь шла 35 минут

Сейчас трещина светлая, кровоточит реже, но она мне мешает, испытываю дискомфорт в повседневной жизни (т. к у меня уже лет 6 всегда немного насморк) . Чем мазать - не знаю, пробовала и прижигать (йод, красная зеленка) и использовать крем/мазь (депантенол и подобные) - не помогает

Максим Каширин

а как насчет к ЛОРу сходить?? ? За эти 7-8 мес. уже бы вылечила!