Ма
Мария

Что означает наклейка "адидас", которую в основном клеят на нищебродские авто?

например

да уж, наверное только дебил будет клеить себе наклейку, которая косвенно говорит о том, что он дебил ))

Ольга Осютина

Означает, что хозяин дебил и от него можно ожидать неадекватных действий.

Алексей Почуев

будь добрее ко всем)) ) а если пришпандорил наклейку кгб или фсб---он ваще крутой что ли... пускай играются ...удачи

Андрей Кузнецов

крууууууто
я тож такую хочу

Алексей Тихонов

Кто носит фирму адидас тому любая баба даст )))гыыы

Алёнка Angel

ничего не означает!! ! им дебилом кажется что это круто!

Евгения Луканцова

гоп стаил, и блан еблан

Ви
Виталий

а что такое нищебродское авто?

Нур Алмаматов

что водятел пи_а_ас.