Елена Петрова

Если ли шанс купить поддельный galaxy s4 LTE и как проверить на подлинность аппарат у малоизвестного магазина ??

Алёша Мальчик

Шансы очень высоки. IMEI тоже не гарантия, китайцы и его подделывают давно.
А так смотрите на дисплей (SuperAmoled показывает настоящий чёрный, без какого-либо фона) , характеристики (процессор не должен быть MTK), в интернете куча статей по этому поводу. Вот например http://galaxy-droid.ru/2608-kak-otlichit-originalnyy-galaxy-s4-ot-poddelki.html

Ирина Чижова

Позвонить в Самсунг, продиктовать imei и они скажут, подлинник или нет.