Андрей Задорожный

Подделать подарочные часы. Какие законы нарушены?

Если подарили подарочные часы от правительственной организации. На них используется логотип, название и название должности (типо "От ***"). Они сильно повредились. Если их изготовить дома - то что нарушено? Это будет тоже самое, что и подделка спец знаков - удостоверений, пропусков, или это просто нарушение авторских прав?

Лина Лукьянова

Что повреждено - сами часы или памятная табличка?

Михаил Прянишников

это называется ремонт часов

Степан Коржуков

Уголовным кодексом не предусмотрена ответственность за ремонт часов.