ОК
Ольга Киселёва

Доброго времени Злодеи) ) (+)

А вот если бы нужно стало отдать кому то свое сердце.... Есть у Тебя претенденты?

Юл
Юля

Да))))) ) отдала! ! Он взял! !
Все совпало))

Elena

- Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, в моих жилах течёт твоя кровь! - Больной, отстаньте от донора, дайте ему спокойно уйти!

Марина

А извращенцам как же утром быть. . у нас квартира закрыта в ТВД (((

Ка
Карина

ну я задумывался, над тем, чтобы завещать свои органы на трансплантацию..

Ol
Olga

ПретендентКИ имеются. Но только у меня с сердцем приложение имеется