Татьяна Борисова

Доброе Утро! И снится мне сон...

Приснился одногруппник и мы с ним все поцеловаться хотели, а он что-то все как-то стеснялся чтоли или нелепым это считал. Ну и вроде я говорю давай попробуем, давай. Только целоваться начали и прям такое чувство хорошее, как-будто он нравится, вообще приятно было, а он что-то от меня отдалился и говорит да ну, это же смешно. Как-будто он боялся что люди не так поймут. Театр еще какой-то был, как-будто я туда с кем-то пошла, но пока там начало еще не было, я куда-то пошла, а прихожу как раз начался спектакль, а его нет. Даже не знаю кого) ) Потом опять одногруппник снится, только другой и говорит что драться за меня будет, я не пойму зачем и почему. Сказал что мол любит меня и я тоже как-то машинально сказала, а он нет, ты не любишь. Мы куда-то шли и люди какие-то тоже, вроде лес какой-то где он драться собирался. Потом Он и люди ушли, а я куда-то по делам. Потом все искала где он дерется, вроде посмотреть что за дела такие и когда мы рядом с ним шли он говорил, а пусть вон Сашка какой-то там, а потом нет я буду. Часто все на кого-то переводил, а в итоге я буду.
И я что-то тоже говорила что ты, хотя не понимала в чем дело-то!

Потом губа у меня как-то проколота оказалась, футболку какую-то купила с рок группой, точнее там солист на ней был, продать вещи какие-то хотела. Потом начала искать одногруппника где он, там стали говорить что там какие-то бомбы наставлены, что нужно ходить аккуратно, неверное движение и он умрет, это на поле каком то где он дрался, именно на его площадки где он ходил. Потом я легла на асфальт, расстроилась. Музыку стала с плеером слушать, солнце вышло, так ярко стало, потом рядом со мной тоже люди легли и все спали. И как-то так получилось что машины через нас перелетали, сначала лежачий, а потом нас и один какой-то остановился и не может перелететь. Я встала смотрю на него, а он молчит ну и я молча людей подвинула и он улыбнулся и проехал. Что за чушь вообще, как это расшифровать. Такая ерунда.

Денис Максимов

Тем не менее это легко расшифровывается! Спасибо за подробное описание!

Часть 1: искала где он дерется - искать во сне - к потере в реале!

Часть 2: он улыбнулся и проехал - в реале - мимолетное или кратковременное знакомство.

Видели ли Вы во сне Бомбу и / или Драку?

Извините, но ответ должен быть коротким - длинные не проходят.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Александр Грачёв

"Такая ерунда. " - вы сами ответили на свой вопрос. Все в вашем сне смешалось-события жизни, желания, мечты)))