Научная Библиотека Мснк

Очки для компьютера это бред? или их можно приобрести?

Боюсь за зрение пока 80% в компьютере сижу каждый день по 3-4 часа в Хореографическом колледже учусь где зрение немаловажно стоит ли их покупать?

Ал
Алсу

приобрести можете, но это ни о чём

Ss
Sssss

Их реально можно приобрести. Береженного бог бережет! Лучше предотвратить недуг, чем потом лечить его.
Я работаю за компьютером, учусь дистанционно, то есть опять же за компьютером, и так целый день. Без очков быстрее устают глаза.

Виктория

Приобрести не проблема- на любой барахолке, где есть стенд с очками, Вам предложат и "компьютерные" и водительские.. . Вот только толку, что с одних, что с других.. . Единственный выход- грамотно дозировать нагрузку, коль без компа уж никак...