Галина Шумилова

У меня был гепатит С, назначили 6 месячное лечение пегиллированным интерфероном. через 3 месяца вирус не подтвердился ++

надо ли продолжат лечение или можно прекратить или делать укол не каждую неделю а через неделю?

Наталья Дейниченко

хороший результат. продолжать иногда приходится

Лана Сепик

Так это должен решать Ваш врач, а не мы : студенты, рабочие, продавцы. Ну пользуйтесь же мозгами!