ulyana.prokopeva

Американцы ведут войны во многих столицах. А в Москве такое возможно?

СССР же они развалили

Ирина Арбузова

Нет. Американцы развязали много войн, но не выиграли ещё ни одну войну. Россия если начнёт воевать с Америкой, то остановится только в Вашингтоне, и они это знают!

Светлана Ионова

У Наполеона спроси

Максим Берёзкин

мы же не долбанутые

Бактыгуль Амираева

нет. не долетят-ушатаем.

Марина

Ни где они уже не ведут, они бомбят там, где для них безопасно..

))
))))) )))))

многие пытались дойти до Москвы. . и где они сейчас все?

Елена Мурзова

Кыев скоро будет под сепарами.

Елена Нестерова

зачем если в это уже сделано в 91, вы с тех пор за 20 лет так и не поняли кто в рф и во всём остальном мире хозяин и кто обеспечивает ваше финансовое благополучие и кто в тч и режиссёр театральных военных постановок

Анна Чупринова

СССР развалили политики, а не народ. на референдуме 80% были против. думали свалят железный занавес и заживем! вот и зажили под американскую дуду. щас уже все наелись гамбургерами, джинсы научились шить.. . вряд ли у нас это возможно, мы еще не разучились думать и делать выводы