Евгений

Если в Америке будет Москва, как столица с такими же возможностями власти, как в России. Через сколько гавкнется Америка+

как мировой господин властилин.

Самат

У них есть Москва - маленький провинциальный городок. А для власти им и Нью-Йорка хватит.

Ilya Khangireev

Америка гавкнется уже 23.12.2012 когда лицензия на печать долларов закончится. Америка хочет что бы на земле осталось 1 млд. жителей вместо теперяшних 7 млд.

Два По

В США и так есть Москва

Леночка Шенина

А хорошая идея - маскву в пендостан зафинтилить. Соблазнительная!)