Галина Ганьшина

Теперь вы понимаете, что Украина Святая Земля?

Поднимать на нас руку - делать только хуже себе.
Мы даже ничего не делаем, а наш враг погибает.

Ирина Вадим

что опять стряслось?

Ирина

Так пошло с древних времен, когда еще Украина имела форму шара.

Светик=) Коякова

Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить

Валерия Корзенникова

Почему на русском пишешь? Не патриот? Предатель!

Drkhair

ну. . что тут сказть
сразу видно, что вопрос задан с вукарины. .
наивные
недалекие

на вас даже злиться нельзя
как на баженных..

Ha
Hakan

Может и была когда то, а сейчас у вас там Сатана хозяйничает

Дима Трушин

Как то особой святостью на Украине не пахнет. Особенно когда в борьбе с врагами Украины взамен не пришедших на Украину врагов погибают тысячи жителей самой Украины.

Антон Шептицкий

враг у Вас же в голове..

Елена Минченко

Ага.. И соотношение погибших один враг на десяток "ваших", мягко говоря, салоедов...

Ольга Юлинова

Эти тоже так думали!

Айдай

понимает, детей расстреливаете градом, святого в вас ни

Виталий Петренко

Пока видим, как святая земля ползет в разные стороны.

Александр Рябченков

Земля блаженных, с некоторых пор.

Ирина Сурикова

Понимаем .. када Лавру жечь будите бесноватые?

Алексей Чиженок

Ну, юродивых на Руси всегда считали святыми. Если только в этом смысле.

Екатерина Шукаева

Иди любовью занимайся лучше.. . да сопли подотри)))...

Артем

Как земля может быть святой? Что это за такое понятие "святой"?

Виталий Ковязин

ага, понимаем-святые. что евреи что вы-М У Д А К И!!!!

Никитос

Слава У чего? Придуркам с лава!

L@dy Uncert@inty

тупой народец.... своих же граждан убивают и при этом еще и довольны остаются

Юлия Большакова

Призываю всех к толерантности! люди добрые русские украинцы! мы все братья! ваши обсуждения ничего не изменят! Американские Массоны положили глаз на Украину! неужели не ясно! Миллионы с их финансирования идут на дисбаланс ситуации включая подобные форумы даже здесь! лучше с Россией будете чем с Америкой!

Яна Дамирова

- не может святой землей быть страна где у власти - сатанисты....

Cтас Редька

о святости земли украинской это не сюда, дуй прямо в синагогу там все объяснят популярно

Маня Киула

Была когда та святой землей, а сейчас обгажена Бендеровцами

Ekaterina Puryasova

Конечно святая, враги не землю Украины даже еще не вступили, а украинцы бьются за них до последнего человека.