Илья Гудков

Почему россияне так долго не могут забыть СССР??

Юлька Андреева

Трудно забыть, где ты родился и провел лучшие годы жизни-детство.

Мария Мерс

да потому что мы свою Историю никогда не забудем.... Ни один народ в мире столько не пережил сколько мы...

Вета

Потому, что тогда была дружная единая семья

Ир
Иришка

А ведь неплохо жили.

Татьяна Переверзева

Там было хорошо, радостно и спокойно..

Ал
Алексей

не забывается детство, молодость. юность,

Сергей Новиков

Люди долго помнят хорошее.

Ольга Михалева

А что, Родину можно забыть? Я родился в СССР!!!

Сашка Щербакова

Значит есть что вспомнить ). И вообще, свою историю знать надо.

Me
Mergen

Странный вопрос. В СССР жили большинство живущих сейчас. Вот помрут тогда вспоминать будут редко.

Варя Федорова

Потому что россияне.

Игорь

Лучшие годы их жизни.

Лара Гусейнова

Тупой троллинг от ***** звездонутого

Мишина Елена

любой ограбленный ностальгирует по прежнему богатству
нищета не есть хорошо

Мырза Саматов

размеры страны рыночным рельсам помешали....

Begench Rejepov

там много хорошего было, а у современной молодежи ...я её жалею.

Сергей Бурмистров

Есть с чем сравнивать!!

Татьяна Бровкина

А как забудешь, если РФ- это продолжение совка?

Виктория Попова

Ну вы же не забыли !

Ольга Муравьева

Не только россияне, а люди СТАРШЕГО поколения. Хорошая сказка в быль превратилась: -)

Moskalev Anton

утраченные вазможности . если бы молодость знала, если бы старость могла

Мария Нахапетова

потому что ещё не сдохли

Виктория Квеквескири

Потому что разрушено больше чем не сделано.

Насти Никулина

я не вспоминаю.

Ан
Андрей

Иллюзия. Фокус в том, что политикой больше интересуются люди старшего поколения, они часто оставляют посты в интернете с симпатией к СССР.

Султан Каландаров

Эх! Спасибо товарищу Брежневу, за моё, счастливое детство! Жаль, что 18-миллионов коммуняк проябли, такую хорошую страну!