Евгений Алехин

До Выборов Осталось 5 лет не Забыли Россияне.

Виталий Иванушкин

Депардье в Президенты!

Extra Player

не 5, а 11... выборы через 5 лет можно считать техническими.. . впрочем, а какие выборы у нас не технические?

Эмма Шлотгауэр

Обязуемся дожить))))

Евгений

Если имя СТАЛИНГРАД вернут по справедливости . В честь победы РУССКОГО оружия, Сталинградской битвы . Буду за Владимира голосовать двумя руками . ( это значит он силу проявил не побоялся, клеветников и врагов России) Это был бы знак того, что Россия духовно встает с колен .

Максим Маляев

А жить то когда будете полноценно? Тратите время зря на мечты ...тешите себя чем то ...Ну и лицо у вас Шарапов, чисто англицкое

Же
Женя

И что изменится ..?