Ольга Ковалевская

А правда, что в музее восковых фигур старушка три часа жаловалась изображению И. В. Сталина на жизнь?

Вадим Смирнов

.Нет большего несчастья, как не уметь довольствоваться тем, что имеешь.... китайский философ Лао Цзы..

Владимир Парфенов

Пойду тоже пожалуюсь....

Катерина Милая***

не удивлюсь если правда.

Анатолий Дмитраница

Ну на нарисованные иконы же молятся.

Илдар Ганеев

Троллинга от Вас не ожидали!

Ss
Sssss

а ты, дедуська, не хотел бы присоединиться?

Алексей Свет-Ясный

Ну а почему бы и не поговорить за жизнь с умным человеком ?

Андрей Крюков

и что самое главное, он не перебил её ни разу и ей потом за это ничего не было.

Nani Koroleva

А старичок Алешин строчил в это время всякую хрень в Ответах, получая оргазм без помощи рук.

K*
Konstantin *****

В таких музеях чего только не вытворят... одна "феменша" Владимира Владимировича осязала, а потом на нее штраф наложили, за порчу имущества

Екатерина Виряскина

не слышала. Ну . а результат-то какой?

Al
Almaz

Я не удивлюсь.

Этери Циклаури

Старушка молилась своему кумиру. Вполне возможный случай.