Shem Самойлов

В Екатеринбурге погрузчик в аэропорту "Кольцово"задел самолет. Внуково. Кольцово. Путину не до этих проблем? Украина важнее?

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» погрузчик задел самолет24.10.2014

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» погрузчик задел самолет «Уральских авиалиний» , готовившийся в вылету в Москву. Как рассказал РИА Новости представитель аэропорта, задержать вылет пришлось на два часа.

Мария Ермилова

Если бы не недавняя катастрофа, про этот случай никто бы даже не знал, не писал и не вспомнил. Водителя погрузчика лишить половину премии и забыть.

Василий Седов

щас путин вылетит и разберется лично

Елена Лайм

А у бабы Клавы, через два дома, коза хандрит. Путин офигел что ли? Ему нет до этого дела?

Петр Петров

Не поверишь Украина реально важнее: )
Если ты посуду дома не помоешь и тебя мамка заругает-это тоже не проблема Путина будет:)

Иринка Музыка

А это дело Путина... точно... тебе унитаз не прочистить?

I?
Irina ????????????????

А у нас дверь в подъезда хлопает сильно

Юл
Юлия

А соседскому малышу вчера в яслях согруппник горшок перевернул, когда оба маневрировали по туалету... Путин тоже до сих пор никак даже не прокомментировал такое безобразие. У ты какой...

Юлия Зарицкая

А в подьезде сосед испортил воздух.... Путина сюда!!!!

Миша Гаевских

таранят всё падряд

Юленька Скромница

Господи. какой же ты глупый...

Мария Баинова

фсб просто обкатывает новые методы физического устранения ненужных людей. не забывайте что "трагедия" "случилась" В ДИПЛОМАТИЧЕСКОМ АЭРОПОРТе где под каждой аэродромной плитой лежит фсбшник

Надежда Жукова

Украина важнее? ===да не только Путину. На ответах 90% любителей Украины. Так и мечтают чтобы приползли на коленях или по крайней мере замерзли без газа

Mint Wind

потом птички мимо аэродрома начнут летать

Александр Савельев

они тоже люди
и их волнует исключительно только то, что их непосредственно касается

Сергей Данченко

Ну в том самолете ведь не было путинского сообщника. Значит Екатеринбург вообще не важен.

Ринат Фаткуллин

Не до того это точно.

Юлия

В том, что у тебя дома бардак, то же виноват Путин?

Елена Андрианова

Чё такой идиот? У тебя гемморой и конешно Путин виноват?