Наимджон Джураев

Как быстро начать жить правильно?

Ольга Юрова

А как вообще правильно жить?))) ) Есть правила какие то?))

Ел
Елена

Взять и начать, прямо сейчас, не завтра, ни с понедельника, а вот щас. Займитесь уже саморазвитием, выкиньте весь хлам, спланируйте свой день и очистите внутренний мир от хлама!

Наталия Боклаженко

а в чём проблема?

Олеся Степанова

требую перечислить правила правильной жизни...)

Вероника Терехина

брось пить курить заведи себе девушку и ласкового кота

Нина

Женится создать семью .

Ирина Федотова

начните с себя.... привычки, образ жизни

Иван Дементьев

Начни с простого: навести идеальный порядок в шкафу, потом упорядочи мыли.

Такизка Эир

А кто-то знает, как правильно? Мне пока такие не попадались

Евгений

Начните с понедельника как многие это делают )

Андрей Мальцев

просто перестаньте делать неправильное)

Мария Писарева

Смотря, что Вы считаете правильным. В мире 1000 вариантов и человек-существо субъективное. Равняйтесь на потребности своей души, учитывая своё предназначение свыше.

Коля Слеп

Если считаешь, что неправильно живешь- порви со всеми, кто с тобой в этом участвует. И начни жить правильно!