Владимир Мудрик

у малыша памперсный дерматит

.мажу "боро плюс".но помогает не очень. подсушило, но красноту и раздражение не сняло. подскажите у кого есть подобный опыт

Ольга Толкачёва

Мазала кремом Драполен. Он не пахнет практически и впитывается хорошо. Ещё облепиховым маслом можно. Старайся не пользоваться памперсами. Либо прикладывай между памперсом и кожей впитывающие салфетки. Можно ещё бепантен попробовать, но мне лично Драполен понравился.

Сергей Сенченко

лучшего ответа на все эти проблемы пока еще не изобретено. . .

Диана

Пантенол с цинком для малышей. Я брала для себя в детском отделе, когда у меня были последствия аллергической реакции, и я все расчесала. Очень помогло.

Полина Фролова

Крахмалом попку обсыпайте

Евгений Никитин

Судокрем! и почаще сейчас без памперса

Ал
Александра

Мамочка, голову-то включите! )

Уберите к чертовой бабушке эти памперсы и пользуйтесь марлевыми подгузниками. Не позволяйте малышу быть мокрым!
Вам будет хлопотно, но малышу - точно поможет.
В памперсах кожа плохо дышит, скапливается пот и пары, содержащие мочу, что может даже привести к более серьезным болезням.
Используйте памперсы, когда это нужно - на прогулках или в поездках.
А дома - дайте коже ребенка ДЫШАТЬ! !
И все быстро пройдет с использованием самого простого детского крема!

Уберите ПРИЧИНУ - и болезни не будет!

Татьяна Митрофаненкова

я пользовалась судокремом, очень эффективное и проверенное средство, сейчас кстати в бабуду по акции "Маме и мне" дарят его бесплатно http://babadu.ru/mameimne/?ad=right-column-bottom-1&utm_source=babadu&utm_medium=referral&utm_campaign=babadu-banner&bba_aid=22518471

Игорь Романьчев

Драполен - супер крем! И еще, попробуйте сменить выши подгузы на Мерриесы или Гуны (и те и те Японские).... У нас и от памперсом и от хаггисов было неважнецки с кожей, как только начали пользоваться Японскими - сразу всё прошло, даже присыпка с ними не нужна....

Dmitriy Sytnyk

не надевайте подгузники

Larisa Maslennikova

пользовались лишь японскими подгузниками и никогда ничего подобного не было, а лечение вам должен назначить доктор, мало ли какая причина

ОК
Ольга Кельбах

Как часто памперсы меняете. 3часа - максимум. После покаков снимать сразу же и МЫТЬ. И если насикал много, тоже меняете, не ждете. Куда то пошли, с собой запас, 2памперса+салфетки на случай если приспичит.
Пользовались судокремом и бипантеном.

Присыпку вместе с кремами нельзя использовать, многие не знают.

При смене памперса дома минут 15 дать коже подышать. Возможно, марка подгузника не подходит, дешовые памперсы - зло, экономить можно на акциях и оптовых закупках в коробках (если с маркой определились)

Таких проблем, как у вас не было. Марлей не пользовались, от неё то как раз и преет, чуть не доглядишь или будить жалко, все хана котёнку.

Светлана Нагорная

На хер эти подгузники!! ! мыть чаще и голопопиком валяться, и не будет ни каких покраснений!!!! Я вообще считаю, что это издевательство над детьми!! ! Постирать сложно?? ? Или вовремя пеленки поменять???

Евгения

мирамистином обрабатывала и мазала панденолом и дет. кремом с цинком - всё прошло

Ан
Анастасия

я подгузы ток на прогулку и на поспать - проблем не было